Представьте что вы владелец ресторана! Составьте вашу рекламу своего ресторана! (?

Представьте что вы владелец ресторана! Составьте вашу рекламу своего ресторана! (??ожалуйста помогите!! Напишите пожалуйста на английском!! Правильный хороший ответ поставлю лучшим!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня пока что 2 варианта: East or West, David's Fast-food is the best!  (Восток или Запад, а в Фаст-фуде Дэвида лучше!) Основано на пословице "East or West, home is best". Yummy, yummy, yummy! Put it in my tummy! I like, you like "Chicken rice and peas"! (Ням-ням-ням, как вкусно! Положите мне это прямо в рот! Я люблю, ты любишь "Курица, горох и рис") Основано на детской песенке "Chicken, rice and peas".