Представьте, что вы являетесь автором путевого дневника. Напишите письмо домой.  Напишите о том: -где вы находитесь;  -что вы делаете;  -что вы можете видеть; -нравится ли вам там; -что вы купили.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i am in London.i drink English tea. i see Eiffel Tower. i like it very much.i bought all the beautiful presents.