Представьте материал о разрядах местоимений в виде графического объекта.Приведи?

Представьте материал о разрядах местоимений в виде графического объекта.Приведи??е примеры местоимений каждого разряда.Если не можете просто скажите как это делать.ПЛИИИИИИИИИЗЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) личные(ты,я,они...) 2) возвратные(только себя) 3)вопросительные(кто?какой?...) 4) относительные(кто,который,какой...) 5) неопределенные(некто,кое-кто) 6)отрицательные(никто, ничей) 7)притяжательные(мой,твой) 8) указательные(тот,этого) 9)определительные(весь,самый)