Представьте с помощью столбчатой диаграммы следующие данные -расстояние от Солнца до планеты Меркурий = 58км -Расстояние от Солнца до планеты Венера = 108 км -Расстояние от Солнца до планеты Земля = 150км -Расстояние от Солнца ...

Представьте с помощью столбчатой диаграммы следующие данные -расстояние от Солнца до планеты Меркурий = 58км -Расстояние от Солнца до планеты Венера = 108 км -Расстояние от Солнца до планеты Земля = 150км -Расстояние от Солнца до планеты Марс = 228 миллионов км (ВОЗЬМИТЕ ЗА 1СМ 10 МИЛЛИОНОВ КМ.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это классная работа!)