Представьте себе, что есть канал подростков на Т. Есть ли у Вас какие-либо идеи для телевизионной программы? Пишите и расскажите нам об этом!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развивающая программа  для детей "Вокруг света", где в каждой передаче дети путешествуют по свету и узнают много нового
Гость
можно  показывать  на  этом  канале  например  на  какие  концерты  стоит  ходить  а на  какие нет , мастер  классы   и  другие идеи ....