Представьте себе, что о смерти Червякова узнал генерал. Монолог генерала после смерти чиновника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генерал: "Мне очень жаль ,что так все произошло.Я не должен был на него повышать голос.Червяков,я вас уже давно простил.Еще тогда,в театре.Покойтесь с миром." Я не думаю,что монолог был бы долгим,ведь генерал сожалеет,что не сказал  Червякову на прямую ,что простил его...