Представьте себе, что потерялся ваш маленький друг-животное (кошка, собака, хомячо

Представьте себе, что потерялся ваш маленький друг-животное (кошка, собака, хомячок, попугай). Напишите объявление о его пропаже. Опишите животное так, чтобы его можно было узнать. Начните так: Пропала собака. Помогите её найти. Она...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропала собака.Помогите её найти.Она породистая.Порода - Йоркшерский Терьер.Имеет чёрно-коричневый окрас.Отзывается на звуки щёлканья.Часто гавкает на прохожих и очень боится их.Так же она очень чувствительная,если её поймать,то она будет скулить.На ней есть жёлто-красный ошейник.Собака подстриженная на животе и спине и имеет на голове розовый бантик.Пожалуйста,помогите добрые люди.