Представьте себе что в воскресенье ваш класс идёт в картинную галерею вам нужно а)объявить об экскурсии ученикам класса используя научный стиль б)сказать о ней своим родителям используя разговорный стиль помогите плииз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие ученики, в воскресенье мы идем с вашим классом в картинную галерею.Прошу всех вас придти без опозданий ожидать ваших одноклассников на крыльце школы. Мам!Пап!в это воскресенье мы с классом идем на выстовку.Нас будет сопровождать классный руководитель.