Представьте себе , что вам срочно понадобилась книга и вы пришли в библиотеку , но попали в перерыв . Несмотря на это , библиотекарь вас обслужил. Передайте своим друзьям диалог , которой состоялся между вами и библиотекарем. К...

Представьте себе , что вам срочно понадобилась книга и вы пришли в библиотеку , но попали в перерыв . Несмотря на это , библиотекарь вас обслужил. Передайте своим друзьям диалог , которой состоялся между вами и библиотекарем. Какие выражения из речевого этикета вы использовали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
амм что ты по какому про совсем чтоли