Представьте себе, что вы отдыхаете в январе в Большом Бассейне и не успеваете к началу занятий. Чтобы как-то оправдаться, вы можете отправить родителям телеграмму, но денег у вас хватает только на 10 слов. Составьте такую телег...

Представьте себе, что вы отдыхаете в январе в Большом Бассейне и не успеваете к началу занятий. Чтобы как-то оправдаться, вы можете отправить родителям телеграмму, но денег у вас хватает только на 10 слов. Составьте такую телеграмму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в СолтЛейкСити Вылетаю десятого Задерживаюсь Буду одиннадцатого (Точки в телеграммах засчитываются за слово. Поэтому никаких знаков препинаний там быть не может. В данном случае экономим и на тире, которое тоже засчитывается за слово).