Представьте себе что вы встретили предсказателя, что бы вы хотели узнать из своего будущего. запишите 10 вопросов по английски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
about how many years I will live?,whether there will be at me great-grandsons?, whether there will be I a bachelor?, whether there will be I rich?
Гость
1)Who can I be in the future?Кем я буду в будущем? 2)What is my hobby will be in the future?Какое моё хобби будет в будущем? 3)Нow many children I will have in the future?Сколько детей у меня будет в будущем? 4)What am I going to eat tomorrow?Что я буду есть завтра? 5)When will I die?Когда я умру? 6)I will have a cat or a dog in the future?У меня будет кошка или собака в будущем? 7)Where am I going to live in the future?Где я буду жить в будущем? 8)What transport will be in the future?Какой транспорт будет в будущем? 9)What is my favorite color will be in the future?Какой мой любимый цвет будет в будущем? 10)What I enjoy doing in the future?Что я буду любить делать в будущем?:)