Представьте себе одну из следующих ситуаций и посторайтесь ответить на вопросы !!!(в отряде российских космонавтов готовится к полету на космическую станцию иностранец.Почему в программу его подготовки непременно входит освоени...

Представьте себе одну из следующих ситуаций и посторайтесь ответить на вопросы !!!(в отряде российских космонавтов готовится к полету на космическую станцию иностранец.Почему в программу его подготовки непременно входит освоение русского языка?)СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !!!!ℹℹℹ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы он смог понимать Русских