Представьте себе,что вы только что посмотрели интересный фильм или спектакль.По дороге вы встречаете товарища и делитесь с ним своими впечатлениями.Составьте краткий диалог. 5-6 предложений пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я : Тебе понравился фильм? Товарищ: конечно, ведь он такой захватывающий Я: А как тебе главные герои? товарищ: они такие храбрые, отважные, аж дух захватывает. Я: мне тоже очень понравилось, надеюсь мы часто будем смотреть такие фильмы. товарищ: я тоже так думаю