Представьте себя акимом своей области и напишите указ который вы бы издали чтоб сохранить красоту и богатство природы своего края

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я был бы акимом, то я бы издал указ -не истреблять животных! Мы не должны мусорить, из -за этого появляются озоновые дыры!Мы должны бережно относиться к окружающему миру! Делать все на благо своей Родины.Нам надо беречь свою планету!
Гость
Я бы издал указ о том, чтобы вокруг богатства природы вырыли канаву и заполнили её радиоактивным полонием, чтобы никто и не вздумал ходить туда и гадить