Представьте себя предпринимателем. Какие источники финансирования Вы бы привлекали в первую очередь? Каких бы постарались избежать.
Представьте себя предпринимателем. Какие источники финансирования Вы бы привлекали в первую очередь?
Каких бы постарались избежать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привлечение: Спонсоров, свой начальный капитал, в каких-то случаях - кредиты в банке и в редких случаях ипотеки
Избегать - как уже говорил - "ипотека" и "кредиты", поскольку вы становитесь "гос должником" и если бизнес не выгорит, то вы влезете в долги и дело может дойти до суда. Но если все пройдет удачно, придется возвращать деньги государству в двойной форме