Представьте ситуацию: вы получили долгожданный подарок. Напишите,какой:__________ Вы от неожиданности оцепенели, у вас прервалось дыхание.Какие органы вашего тела восприняли информацию,какие отреагировали на неё? Восприняли инф...

Представьте ситуацию: вы получили долгожданный подарок. Напишите,какой:__________ Вы от неожиданности оцепенели, у вас прервалось дыхание.Какие органы вашего тела восприняли информацию,какие отреагировали на неё? Восприняли информацию________________________________ Отреагировали на неё_______________ 4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представьте ситуацию: вы получили долгожданный подарок. Напишите,какой:Планшет Вы от неожиданности оцепенели, у вас прервалось дыхание.Какие органы вашего тела восприняли информацию,какие отреагировали на неё? Восприняли информацию: руки Отреагировали на неё: голова, могут подкоситься ноги