Представьте в виде многочлена: (х+у)*(x²-xy+y²)= (n²+m²+mn)(m-n)= (х+4)(х²-4х+16)= (3а+2)(9а-6а+4)= пожалуйста, помогите :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это же и есть многочлены! Может нужно сделать так (x+y)(x²-xy+y²)=x³+y³ (n²+m²+mn)(m-n)=m³-n³ (x+4)(x²-4x+16)=x³+4³=x³+64 (3a+2)(9a-6a+4)=3a³+2³=27a³+8 P.S. Мой тебе совет: учи формулы сокращённого умножения!!!