Представьте в виде произведения: с^2-d^2-c+d Должно получиться −(d−c)(−1+c+d) Желательно с подробным решением, заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с²-d²-c+d=(с-d)(с+d)-(с-d)=(с-d)(с+d-1), я бы так и оставил, но если вынести из первой скобки минус, то получится ответ из задания.
Гость
с²-d²-c+d=(c-d)(c+d)-(c-d)=(c-d)(c+d-1) c первой скобки вынесем минус за скобки , а во второй переставим числа -(d-c)(-1+c+d)