Представьте выражение х²⁵ в виде произведения двух степеней с одинаковыми основаниями так, чтобы одна из степеней была равна: а)х⁷(в седьмой степени) ; б)х⁹(в девятой) ; в)х ; г)х²⁴ (в двадцать четвёртой)

Представьте выражение х²⁵ в виде произведения двух степеней с одинаковыми основаниями так, чтобы одна из степеней была равна:  а)х⁷(в седьмой степени) ; б)х⁹(в девятой) ; в)х ; г)х²⁴ (в двадцать четвёртой)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)x^7*х^18 б)х^9*x^14 в)x*x^24 г)х^24*x ^знак степени *умножить