Представьте,что на Земле не происходит круговорота воды.Какие изменения произойдут на Земном шаре?Используя выражения,напишите эссе.Не было бы воды в колодцах,не работали бы гидроэлектростанции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда вся энергия которую мы получаем благодаря воды мы не получим, дамбы будут не нужны,не было бы воды в калодцах, не работали гидроэлектростанции.