Представьте,что сейчас 2035 год,а вашему сыну или дочери нужно написать,что его или её родители носили,когда были подростками.Что бы они написали? помогите пожалуйста:))
Представьте,что сейчас 2035 год,а вашему сыну или дочери нужно написать,что его или её родители носили,когда были подростками.Что бы они написали?
помогите пожалуйста:))
Ответ(ы) на вопрос:
Летом-шорты майки, Зимой штаны или брюки, свитер с оленями, Весной- Юбочки и блузки,Осень- Штаны и свитера