Представьте,что в вашем городе постоили новый тетар и меценаты объявили конкурс среди школьных театральных студий:именем какого выдающегося писателя или поэта назвать тетар?А вы,как ведущий акетер своего театра,какое бы предлож...

Представьте,что в вашем городе постоили новый тетар и меценаты объявили конкурс среди школьных театральных студий:именем какого выдающегося писателя или поэта назвать тетар?А вы,как ведущий акетер своего театра,какое бы предложили имя?подготовьте развернутое обоснование мсвоего предложения.Подумате,в каком жанре вы будете излагать свои идеи.Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им. А. С. Пушкина потому что это самый выдающийся поэт России и мне очень нравится его произведения и стихи