Представьте,что вас застала непогода в парке. Как бы вы описали эту ситуацию в письме к другу?(8-10предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня у меня было отличное настроение, солнце светило в окно комнаты, а на улице пели чудесные птицы. На ум пришла чудесная мысль - выйти прогуляться в парк. По пути я купила себе вкусное мороженое, а когда дошла до любимой скамейки в парке - села отдохнуть и насладиться свежим воздухом. Представляешь, ни единой тучки не было. Стоило мне только чуть дальше отойти от дома, как на меня обрушился сильный ветер и ливень. Я, не подумав о том, что если я выбегу из-под деревьев, мне станет только хуже - рванула на дорогу и помчалась в сторону дома. Никогда тебе не пожелаю испытать это ужасное чувство. Вся мокрая я вошла домой, налила себе теплый чай и укуталась в плед. Хотела поделиться с тобой сегодняшним днем и напомнить,чтобы ты всегда брала с собой зонтик.
Гость
Вчера я гуляла в парке. День был погожий.И у меня было хорошее настроение.Ярко светило солнце.Пели птицы.И вдруг подул сильный ветер.На небе появились тучи и пошёл дождь.И мне пришлось уйти домой.