Представьте,что вы понимаете язык животных и растений и однажды подслушали их разговор. Составьте диалог,в котором могли принять участие,например,Подорожник и Крапива,Синичка и Ёжик,Мухомор и Белка. Подготовьтесь инсценировать ...

Представьте,что вы понимаете язык животных и растений и однажды подслушали их разговор. Составьте диалог,в котором могли принять участие,например,Подорожник и Крапива,Синичка и Ёжик,Мухомор и Белка. Подготовьтесь инсценировать диалог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, ёжик! Это у тебя гриб на спине? -И тебе привет, белка. Да, гриб, а что? -Да ничего, просто... -Ну что?Выкладывай! -Ой, знаешь, так кушать хочется. -Это ты на что намекаешь? -А грибок то сейчас в самый раз будет. Вот протяну свои лапки и заберу грибок! -Не дождёшься!Иди и сама найди чего, а этот мой и точка. -Ладно-ладно, вижу я твои иголки, поищу кого повежливее, прощай! -Ишь, рыжая!И тебе не болеть...Чтоб те пусто было...