Представьте себе что вы собираете сыр для бутербродов который нужно взять с собой на туристический слет. Вам поручили купить самый не жирный сыр. В таблице указаны массы име

Представьте себе что вы собираете сыр для бутербродов который нужно взять с собой на туристический слет. Вам поручили купить самый не жирный сыр. В таблице указаны массы име ющихся в магазине упаковок с разным содержанием жира. Масса упаковки в граммах 100 150 200 500 Масса жира в упаковке 40 45 100 125 Какой сыр вы купите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500 грам самий не жирний сир