Предумай свои шарады. из слов. пол_оса;до_клад;приз_рак;сад_овод;пост_ель;град_ус;за_плата.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая часть слова - по нем шагают. А вторая часть - над цветком летает. Первая часть - это первая нота, А вторая частичка - это находка. В этом слове две части: первая - награда за победу, а вторая пятится назад к обеду. Первую часть слова небеса как лёд метают. А вторую часть солдат на палец мотает.