Преимущества солночной электростанчии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не требует подключения к центральной энергосети Не нужно платить за электричество. Полная автономность системы Долгий срок службы. Нет всплесков и отключений энергии. Самая экологически чистая энергия
Гость
Не требует постоянного сжигания природных ресурсов.  Не вырабатывает радиоктивных либо вредных отходов. Не загрязняет атмосферу. Не требует постоянного наблюдения за системой. Может быть полностью автоматизирована.