Преимущества восстановления АТФ в мышцах путём гликолиза в том,что наблюдается 1) высокий выход энергии 2)наводнение организма молочной кислотой 3)изменение реакции внутренней среды организма в кислую 4)малое потребление кисло...

Преимущества восстановления АТФ в мышцах путём гликолиза в том,что наблюдается 1) высокий выход энергии 2)наводнение организма молочной кислотой 3)изменение реакции внутренней среды организма в кислую 4)малое потребление кислорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высокий выход энергии