Прекратим о Высоком.. Ладно..

Прекратим о Высоком.. Ладно..Что Тебе нужно сейчас?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поесть и спать... ни о чём не думать... и друга рядом, если б был...
Гость
Вы бы ОЧЕНЬ удивились...
Гость
Нет, не ладно..., а добрый вечер! :-)))))
Гость
Добрый вечер, Сенбай!!!: ) Можно вслух не произносить? Оставить при себе...
Гость
Как же прекратить о высоком . если даже на аватарке такие высокие горы.
Гость
если не высокое.. . Арбуз хочу! а еще очень необходима моральная поддержка...
Гость
Мне нужно, чтобы мой сын наконец выспался и мы вместе отметили Рождество.
Гость
Я здесь ради одного только, ради Высокого, а ты предлагаешь прекратить. И о чем тогда говорить, о бытовухе, об отношениях между между, о сексе, о пьянке, да застрелиться тогда легче будет, чем все это прокручивать снова. Нет, я только о самом Высоком буду говорить. Все.
Гость
а что такое высокое? хотя бы в вашем понятии.