Прелсиавьте себе что покупаете дом на берегу Волги. Но один из берегов Волги весной может подтапливаться водой. Но какой именно он не знает . что нам делать ? как выяснить на каком берегу нам покупать до?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каком берегу выше берег на том и надо строить потому, что когда вода поднимется она затопит низкий берег,а до высокого не достанет.Значит берег надо строить на высоком берегу.