Преобразовать предложение в общий специальный  , вопрос к подлежащему  косвенный разделительный альтернативныйHe showed  the picture  to  his  friends Помогите пожалуйста Заранее спасибо!

Преобразовать предложение в общий специальный  , вопрос к подлежащему  косвенный разделительный альтернативный He showed  the picture  to  his  friends  Помогите пожалуйста Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общий: Did he show the picture to his friends? Разделительный: He showed the picture to his friends, didn't he? Альтернативный: Did he show the picture to his friends or to his parents? Специальный: Whom did he show the picture to? Вопрос к подлежащему: Who showed the picture?