Преобразуй текст. Из слов каждой строчки придумай и запиши предложения. Из первог?

Преобразуй текст. Из слов каждой строчки придумай и запиши предложения. Из первог?? предложения выпиши словосочетания. 1. Весны,ждут,ранней,наступление,долго. 2. Но,проталинки,вдруг,появляются. 3.Солнце,и,теплый,яркое,нас,ветерок,радуют.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго ждут наступление ранней весны. Но вдруг появляются проталинки. Яркое солнце и тёплый ветерок радуют нас. ждут (что?) наступление ждут (как?) долго наступление (чего?) весны весны (какой?) ранней