Преобразуй предложение " Я восхищен лесом " так, чтобы в нем были использованы существительные из справочника синонимов, подходящие по смыслу слова к слову " восхищение ". Синонимы : восторг, самозабвение, упоение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я восторгаюсь лесом Лес-моё самозабвение Лес-моё упоение По-другому не знаю( так более менее по смыслу подходит