Преобразуй предложения так чтобы глаголы стоящие в 3 лице,были заменены глаголами в неопределенный форме. а глаголы в неопределенной форме замени глаголами в 3 лице. для этого ввели слова должны,нужно, надо,следует...Только она...
Преобразуй предложения так чтобы глаголы стоящие в 3 лице,были заменены глаголами в неопределенный форме. а глаголы в неопределенной форме замени глаголами в 3 лице. для этого ввели слова должны,нужно, надо,следует...Только она вылететь собирается,а ястреб уже дожидается ее
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я