Преобразуй запись. прочитай. из слов каждой группы составь и напиши предложения . что для этого нужно? сделай вывод. 1. на, появился, молодой, школьный, двор, журавль. 2. он, длинная, вытянул, шея, важно, и, зашагать. 3. ребят...

Преобразуй запись. прочитай. из слов каждой группы составь и напиши предложения . что для этого нужно? сделай вывод. 1. на, появился, молодой, школьный, двор, журавль. 2. он, длинная, вытянул, шея, важно, и, зашагать. 3. ребята, журавль, в , поместить, сарай. 4. они, ему , хлеб, колосья, ячменя, давать. 5. иногда, лягушек, журавль, получать ,кусочки, мяса. 6 .эту, еду, ел, аппетит, большой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На школьном дворе появился молодой журавль. Он вытянул шею и важно зашагал. Ребята поместили журавля в сарай. Они давали ему хлеб, колосья ячменя. Иногда журавль получал лягушек, кусочки мяса. Эту еду ел с большим аппетитом. Для того, чтобы правильно построить предложения, надо поставить слова в нужную форму.