Преобразуй запись. раздели текст на предложения. холодно и голодно птицам зимой без корма. птички слабеют и замерзают трескучие морозы легко добивают птах. многие погибают пожалей пернатых друзей сделай кормушку насыпь им семеч...

Преобразуй запись. раздели текст на предложения. холодно и голодно птицам зимой без корма. птички слабеют и замерзают трескучие морозы легко добивают птах. многие погибают пожалей пернатых друзей сделай кормушку насыпь им семечек, привяжи кусочки сала, в столовую прилетят сынички, снегиры ведь птицы платят добром за добро это они спасают сад и огород от вредителей с птичкей песней веселей встречать весну.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преобразуй запись. раздели текст на предложения. Холодно и голодно птицам зимой без корма. Птички слабеют и замерзают. Трескучие морозы легко добиваютптах. Многие погибают.  Пожалей пернатых друзей! Сделай кормушку! Насыпь им семечек, привяжи кусочки сала. В столовую прилетят синички, снегири. Ведь птицы платят добром за добро. Это они спасают сад и огород от вредителей. С птичьей песней веселей встречать весну.