Преобразуй запись замени устойчивые сочитания слов наречиями наречия запиши.положа руку на сердце.у черта на куличках.рукой подать.как в аптеке.черным по белому.битый час.бок о бок.на вес золота.душа в душу.слова для справок че...

Преобразуй запись замени устойчивые сочитания слов наречиями наречия запиши.положа руку на сердце.у черта на куличках.рукой подать.как в аптеке.черным по белому.битый час.бок о бок.на вес золота.душа в душу.слова для справок честно далеко близко рядом тосно погятно долго дорого мсастливо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положа руку на сердце-честно у черта на куличках-далеко рукой подать-близко как в аптеке-точно черным по белому.-понятно битый час.-долго бок о бок.-рядом на вес золота.-дорого душа в душу.счастливо слова для справок честно далеко близко рядом тосно погятно долго дорого мсастливо.