Преобразуйте двусоставные предложения в безличные со сказуемым-инфинитивом. Запишите оба варианта, подчеркните в них грамматические основы. Образец - Ты не уедешь сегодня - Тебе не уехать сегодня 1. Ты никогда не решишь этой пр...

Преобразуйте двусоставные предложения в безличные со сказуемым-инфинитивом. Запишите оба варианта, подчеркните в них грамматические основы. Образец - Ты не уедешь сегодня - Тебе не уехать сегодня 1. Ты никогда не решишь этой проблемы. 2. Я выступаю на конференции первым. 3. Она не сможет догнать класс по всем предметам. 4. Я бы хотел поговорить с тобой об одном происшествии. Помогите, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (Ты) никогда (не решишь) этой проблемы.-Тебе никогда (не решить) этой проблемы  2. (Я выступаю )на конференции первым.-Мне (выступать) на конференции первым.3. (Она не сможет догнать) класс по всем предметам.-Ей (не догнать) класс по всем предметам 4. (Я бы хотел поговорить) с тобой об одном  происшествии.-Мне  (хотелось бы поговорить) с тобой об одном происшествии. Грамматические основы в скобках.