Преобразуйте двусоставные предложения в неопределенно-личные. Образец: Ребята готовятся к сочинению.-В классе готовятся к сочинению . 1.Администрация закрыла магазин на ремонт.2.К рассвету дворники убрали снег перед домом и пос...

Преобразуйте двусоставные предложения в неопределенно-личные. Образец: Ребята готовятся к сочинению.-В классе готовятся к сочинению . 1.Администрация закрыла магазин на ремонт.2.К рассвету дворники убрали снег перед домом и посыпали дорожки пеком.3.рабочие подстригают газоны в течение всего лета.4.Ученики в восьмом "А" написали сочинение раньше, чем в восьмом "А" .5.Эту книгу любят читатели разного возраста.6.народ быстро раскупил этот номер газет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрыли магазин на ремонт.  Уберут снег перед домом и посыпят дорожки песком.  Подстригают газоны в течение всего лета.  Написали сочинение в восьмом " А " раньше, чем в восьмом  " Б ".  Эту книгу любят все.  Раскупят быстро последний номер газеты.