Преобразуйте глаголы в причастия или деепричастия и расставте недостающие знаки припинания. 1. Проведение-зеркало (показывать) лицо человека. 2. Нельзя воспитывать (не передавать) знания. 3.(Учить) других также учишься. 4.Завис...

Преобразуйте глаголы в причастия или деепричастия и расставте недостающие знаки припинания. 1. Проведение-зеркало (показывать) лицо человека. 2. Нельзя воспитывать (не передавать) знания. 3.(Учить) других также учишься. 4.Зависть-это внутренняя грязь непремернно (выступать) наружу. 5. Избегай всех расходов (делать) из тщеславия. 6.(Читать) в первый раз хорошую книгу мы испытываем то же чувство,как при обретении нового друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.проведение-зеркало,показывающее лицо человека 2.нельзя воспитывать, не передавая знания 3.обучая других, также учишься 4.зависть-это внутренняя грязь, непременно выступающая наружу 5.избегай всех расходов, делающихся из тщеславия 6.читая в первый раз книгу, мы испытываем то же чувство, как при обретении нового друга.