Преобразуйте от глагольные прилагательные в причастия,добавив к ним зависимые слова.Запишите словосочетания парами по образцу. Образец:ткаНая скатерть - ткаННая вручную скатерть. Суше...ые абрикосы,рублей...ый бифштекс, топлё....

Преобразуйте от глагольные прилагательные в причастия,добавив к ним зависимые слова.Запишите словосочетания парами по образцу. Образец:ткаНая скатерть - ткаННая вручную скатерть. Суше...ые абрикосы,рублей...ый бифштекс, топлё...он молоко,хоже...ая дорога,круче...ые нитки,вяза...ый свитер,краше...ая ткань. Даю 28 б!!!Помогите плз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                   И так Начнем сушеные пиленый рубленный топленое хоженая крученые вязаный золоченый жженая крашенная вяленая.