Преобразуйте пожалуйста в согласование 1) лагерь врага 2) по плитам мрамора 3) растить в саду 4) льется с вершины 5) украсть в магазине 6) отпущен по болезни 7) посеять пшеницу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лагерь врага -вражеский лагерь 2) по плитам мрамора  мраморная плитка 3) растить в саду - садовые растения 4) льется с вершины  -  5) украсть в магазине магазинное воровство 6) отпущен по болезни - болезненный отпуск 7) посеять пшеницу -  пшеничные посевы