Преобразуйте предложение с глаголом-сказуемым в форме изъявительного наклонения в условное так,что бы получилось 4 варианта предложения: Я вчера охотно пошёл собирать лекарственные травы. ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!
Преобразуйте предложение с глаголом-сказуемым в форме изъявительного наклонения в условное так,что бы получилось 4 варианта предложения:
Я вчера охотно пошёл собирать лекарственные травы.
ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы вчера охотно пошёл собирать лекарственные травы.Я вчера охотно пошёл бы собирать лекарственные травы.Я вчера охотно бы пошёл собирать лекарственные травы.Я вчера бы охотно пошёл собирать лекарственные травы.