Прервать полосу невезения легко?

Прервать полосу невезения легко?а как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Что не убивает, то делает сильнее.
Гость
По моему я схожу сума
Гость
Ты понимаешь, а, может, без этого все бы и текло по-прежнему, а через эту полосу- и происходят изменения с тобой, и может- все это подталкивает тебя что-то изменить в жизни...
Гость
Всё легко, если знать как. Один из простых вариантов - это полюбить невезение.
Гость
Невезет мне в карты - повезет в любви. Каждый сам выбирает свою полосу. А если полоса твоя уже совсем неважно легко или не легко.
Гость
Знаешь, бывает, что ты ешь медведя, а бывает, что медведь ест тебя)))))
Гость
Если спросить любого человека, то он скажет, что жизнь полосатая. Рассмотрим эту идею. Человек считает, что он идет прямо, а ситуации на него накатываются, отсюда и возникает идея полосатости жизни. На самом деле картина выглядит иначе. Если бы человек действительно шел прямо, то полосатости бы не было. В том то и дело, что за счет блуждания разума человек все время как бы сходит с пути. И в эти моменты жизнь его бьет.
Гость
Нелегко, но возможно, по закону подобия...
Гость
каждое невезение - это испытание...
Гость
Я считаю, что самое главное изменить свое отношение к тому, что происходит вокруг.
Гость
Просто перестать верить в это. И она исчезнет. Навсегда...