Present Simple - Present Progressive Завершите следующие предложения глаголами в настоящем простом или настоящем продолженном временах. Используйте только полные утвердительные формы. ... she ... French? – No, she isn’t. She .....

Present Simple - Present Progressive Завершите следующие предложения глаголами в настоящем простом или настоящем продолженном временах. Используйте только полные утвердительные формы. ... she ... French? – No, she isn’t. She ... German. (to study; to do)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Is she studying French? No, she isn't. She is doing German.