Present simple

Present simpleСоставить предложение Present Simle
Вот как оно должно быть:
Пример:
1) I am a doctor (это главное предложение)
2) Am I a doctor? (эту забыл если че напишите какая эт форма)
3)Yes, i am (это положительный ответ)
4) No, i am not (отрицательная форма)
5) I am not a doctor (??)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. You are a lazy pupil. (Утвердительное предложение) 2. Are you a lazy pupil? (Вопросительное предложение - общий вопрос) 3. Yes, you are. (Краткий утвердительный ответ) 4. No, you are not. (Краткий отрицательный ответ) 5. No, you are not a lazy pupil. (Развёрнутый отрицательный ответ) 6. Yes, you are a lazy pupil. (Развёрнутый утвердительный ответ)
Гость
в английском языке не задаётся вопрос самому себе. . нужно менять I на YOU соответсвенно менять всё предложение.