,,Преступление и наказания,,народ вы последняя надежда,подтвердить цитатами! 1 .Ра

,,Преступление и наказания,,народ вы последняя надежда,подтвердить цитатами! 1 .Разговор раскольникова с Соней мармеладовой какие причины он называет. 2.встреча расскольникова с матерью и сестрой как ведёт себя в разговоре,объяснить причины его поведения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. причина - чтобы ограбить, причина - хотел помочь матери, причина - хотел сделаться Наполеоном, причина идея (теория) 2. он холоден с ними, но это потому что его мучают муки совести, он продолжает думать о содеяном