Преведения зомби? Обитают в одном месте, людей пугают, а даже убивают...

Преведения зомби? Обитают в одном месте, людей пугают, а даже убивают...Читаю сейчас страшилки о преведениях. Создается впечатление от якобы правдивых историй, как будто они закодированы на опред действия и неспособны к мышлению. Напр опасные дороги, плохие дома и тд

мне кажетцца, нормально-мыслящий человек, если он после смерти продолжает существовать в духовном виде, должен иметь чувство раскаяния , осмысление своей пройденной жизни, пытаться что- то исправить, перед тем как его начнет судить Божий Суд.

Ваше мнение, знатоки всякой чертовщины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть силы которые "выхватывают" умерших, превращая их в невероятные омерзительные зоздания для манипулирования ими.
Гость
а "преведения" правильно пишутся прИведения.... дамс....
Гость
Обычно когда возникает проблема, нужен специалист. Если где-то появились привидения, или идет речь о зомбировании, надо искать человека/людей, которые умеют обращаться с такими сущностями. За каждой агрессией стоит какая-то боль. Отнять боль, уйдет и агрессия.. . Цитирую тебя: "каждый человек после смерти.. . должен иметь чувство раскаяния, осмысление своей пройденной жизни, пытаться что- то исправить, перед тем как его начнет судить Божий Суд". Оптимистка ты! Это все равно, что сказать: все старые люди добрые, благожелательные, чуткие.. . Хотелось бы. Но на самом деле кто каким был всю жизнь, таким и остался в старости, а бывает и хуже.. . В молодости был сволочью, а в старости стал этаким ангелом? Обычно так не бывает. Кто как жил и каким был, таким и остался после физической смерти. Другое дело, что можно помочь такому духу успокоиться. Но для этого нужен специалист. Например, священник. Не знаю охотников за привидениями. Не приходилось знать.
Гость
Не читайте и не смотрите фильмы если вам страшно. Зомби - это не приведения. Высокопоставленный чиновник в элитной поликлиннике, без его ведома вводится в гипноз, потом ничего не помнит, живет как жил, но в один прекрасный момент раздается телефонный звонок - пара кодовых слов - и он выбрасывается из окна.. . Так было в 1991 году, при ГКЧП - сколько их, генералов да держателей партийных касс застрелилось и выбросилось из окна? Это и есть зомби. А опасные дороги, плохие дома - это геопатогенные зоны (гиблые места) - выбросы негативной энергетики через разломы в земле.
Гость
В фильмах относительная правда, человек даже если был плохим, не будет месить всё что попадается на глаза. Но вот остаточная сущность, то что мы называем привидением, по теории может. Это некий мираж жизни, покойного, с определённым настроением, скорее всего тем, что было в момент смерти, и некоторыми установками, например цели не достигнутые мёртвым. Я не говорю про прибить гвоздь, я говорю про духовные цели, например стать чемпионом по теннису, вот и будет бродить сущность около стадиона, но вреда такая не принесёт, и мы без аппаратуры такую не увидим. Что касается зомби, это вуду. Но ввести человека в летаргический сон, и промыть мозги вроде не очень мистично? Так что люди после смерти уходят с этой земли.
Гость
это все неправда, привидения еще никому не причинили зла, а зомби вобще не существует
Гость
Приведения зомби, я о таких даже не слышала. А все эти страшилки, они существуют только в нашей голове, в нашем сознании. И никого они не убивают. Бояться нужно живых людей, среди них много убийц и насильников. Боюсь вы читаете не ту литературу, почитайте лучше криминальную хронику.