"преврати"невосклицательные предложения в восклицательные,добавив необходимые слова огромное поле раскинулось за лесом . высокие копны ржи отливают золотом . славно потрудилис

"преврати"невосклицательные предложения в восклицательные,добавив необходимые слова огромное поле раскинулось за лесом . высокие копны ржи отливают золотом . славно потрудилис ь комбайнеры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАКОЕ огромное поле раскинулось за лесом! КАК ЖЕ высокие копны ржи отливают золотом! ЭТО славно потрудились комбайнеры!