Превратить неодушевленные имена существительные в одушевленные, используя суффиксы-Кавказ, Санкт-Петербург, защита, помощь, работа, баловство, горн, барабан, камень, контора, котёл ,груз, вклад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кавказец, Санктпетербуржец, защитник, помощник, работник, баловень, горнист, барабанщик, каменщик, конторщик, котельщик, грузчик, вкладчик.